Последние новости

Реклама

В ОМВД России по Бахчисарайскому району 21 апреля около 10:30 поступило сообщение от жителей с.Куйбышево о том, что их родственник лежит во дворе своего дома без движения. Но войти ни они, ни вызванная по адресу бригада «скрой помощи» не могут, как по двору бегает без привязи агрессивная собака бойцовской породы, которая никого к хозяину не пускает.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа.

Мгновенно оценив ситуацию, сотрудники полиции в соответствии с действующим законодательством применили табельное огнестрельное оружие для обезвреживания животного. Только после этого медики смогли оказать мужчине помощь.

Гражданин был доставлен в больницу с предварительным диагнозом: инфаркт. В настоящее время мужчина находится в коме, медики борются за его жизнь.

Как выяснилось, 49-летний мужчина утром не вышел на работу. Не дозвонившись ему по мобильному, коллеги набрали номер его брата, который и обнаружил родственника без сознания.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято решение согласно действующему законодательству.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля