Последние новости

Реклама

В РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ Общероссийская общественная организация «Союз садоводов России» — крупнейшая в стране общественная организация, выражающая интересы более 60 миллионов садоводов, огородников и дачников, или 21 миллиона российских семей. Действует на основании Устава. Работает во всех Федеральных округах России.

В Республике Крым «Союз садоводов России» представлен Региональным отделением «Союза садоводов России» в Республике Крым, имеющим статус юридического лица Цели и задачи Регионального отделения общероссийской общественной организации «Союз садоводов России» в Республике Крым:

- Защита прав и интересов садоводов, огородников, дачников на территории Республики Крым, на основе и в соответствии с Уставом Общероссийской общественной организации «Союз садоводов России».

- Содействие развитию садоводства и огородничества на территории Республики Крым.

- Оказание бесплатных консультаций и юридической помощи председателям СНТ, СПК, дачникам, рядовым садоводам, огородникам.

- Участие в разработке и реализации региональных и местных программ, направленных на развитие садоводства и огородничества, охраны окружающей среды, участие в разработке и реализации государственных программ, связанных с проблемами садоводческих и дачных товариществ.

- Распространение новейших достижений в области теории, методики и практики работы СПК, ТСН, ведения современного садоводства и огородничества.

- Сотрудничество с предприятиями, учреждениями, организациями Республики Крым по вопросам охраны природной среды, улучшения качества продуктов садоводства, огородничества, распространения методов получения экологически чистой продукции, целевого использования земель, повышения экологической культуры граждан, организации отдыха населения, защиты прав садоводов, огородников, дачников.

- Организация пропаганды целей и задач Союза, информирование общественности о его деятельности через средства массовой информации.

- Работа общественной приемной на территории Республики Крым 

- Выезд (при необходимости) на собрания в СПК, ТСН. - Обучение Председателей СПК, ТСН и садоводов, методическая помощь.

- Участие в общественно-политической жизни организация массовых мероприятий (форумы, конференции, круглые столы садоводов); организация и участие в местных праздничных массовых мероприятиях для привлечения внимания к достижениям садоводов, огородников и дачников.

Контактная информация: Адрес Общественной приемной- г. Симферополь, ул. Гурзуфская, 8а, офис 21, 2-й этаж (район Автовокзала, за Киевским рынком)

Председатель Регионального отделения – Кунченко Максим Олегович Руководитель общественной приемной,старший юрист - Брауде Сергей Александрович Телефон: +7 978 201 03 47 Электронная почта: [email protected] Сайт: krym.souzsadovodov.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля