Последние новости

Реклама

20 апреля на очередном заседании четвертой сессии Государственного Совета Республики Крым первого созыва депутаты в первом чтении одобрили проект закона «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и наземным электрическим транспортом в Республике Крым и признании утратившими силу отдельных законодательных актов Республики Крым», сообщает пресс-служба крымского парламента.

Принятие данного документа будет способствовать созданию единой логистической системы эффективных и качественных перевозок, а также позволит разграничить полномочия между органами государственной власти и органами местного самоуправления по обеспечению транспортного обслуживания населения.

Как сообщили в пресс-службе, законопроект позволит установить правовой порядок организации и осуществления пассажирских перевозок автомобильным и наземным электротранспортом на территории Крыма.

Кроме того, в результате принятия документа должна быть создана устойчивая конкурентная среда на рынке пассажирских перевозок.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля