Последние новости

Реклама

Завод шампанских вин «Новый свет» занял 1 место в номинации «Лучшая организация в области охраны труда от Крымского федерального округа» во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ в области охраны и условий труда «Успех и Безопасность 2015». Об этом сообщает пресс-служба Министерства труда и социальной защиты РК

В конкурсе «Успех и Безопасность 2015» от Крымского федерального округа, по данным Межрегиональной Ассоциации содействия обеспечению безопасных условий труда  «Эталон», зарегистрировано 103 участника.

Активное участие в конкурсе также приняли подведомственные учреждения Министерства труда и социальной защиты Республики Крым и Министерства образования Республики Крым.

Первое место в номинации «Лучшая организация в области охраны труда Крымского федерального округа» занял  ГУП «Завод шампанских вин «Новый свет», второе — ООО «Царь хлеб» (г. Севастополь), третье — ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Джанкойского района.

СПРАВКА. Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области охраны и условий труда «Успех и Безопасность 2015» проводится в целях пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения эффективности системы государственного управления охраной труда, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях, а также привлечения общественного внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля