Последние новости

Реклама

Севастопольские подростки убили трёх человек и сожгли их тела
В Бахчисарайском районе задержали двух молодых людей, подозреваемых в убийстве трёх человек, сообщает издание РИА «Новый День».

Выяснилось, что при тушении пожара в заброшенном ларьке на улице Пролетарской Гагаринского района были обнаружены тела троих мужчин без определенного места жительства. После судебно-медицинской экспертизы выяснилось, что они скончались от телесных повреждений. А чтобы скрыть следы преступления, неизвестные бандиты подожгли ларек.

По подозрению в совершении этого преступления полицейские задержали двух местных жителей, которым на момент совершения преступления было 14 и 17 лет. Подозреваемые уже дали признательные показания, изложив обстоятельства совершенных убийств. Как оказалось, приятели конфликтовали с бродягами, какие решили поселится в том же районе, где жили молодые люди. В ходе одного такого конфликта «подростки сначала избили бродяг, после облили бензином и подожгли», сообщает пресс-служба СУ СК РФ по городу Севастополю.

В настоящее время бандиты арестованы, возбуждено уголовное дело по п. а ч. 2 ст.105 («убийство») УК РФ. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет.

Татьяна Ильина

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля