Последние новости

Реклама

В течение недели набережная Коктебеля будет освобождена от незаконных построек, — Казурин

В течение недели на набережной Коктебеля будут демонтированы все нарушающие закон постройки. Об этом заявил заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Олег Казурин в ходе рабочей поездки в посёлок Коктебель, передаёт управление информационной политики Мининформа РК.

«Я думаю, набережная Коктебеля в течение недели будет освобождена полностью, — подчеркнул Казурин. — Кроме того, глава муниципального образования подготовил реестр объектов, какие требуется демонтировать. Мы будем рассматривать его на комиссии, после чего принимать решение о сносе».

Вице-премьер также сообщил, что ранее поручение о засыпке котлована на улице Десантников выполнено лишь частично из-за отсутствия спецтехники. При этом Олег Казурин подчеркнул, что на завершение работ собственнику дается три дня. По истечении установленного срока будут приняты соответствующие меры.

В рамках визита вице-премьер встретился с жителями Коктебеля и выслушал вопросы, для решения которых были даны поручения представителям органов местного самоуправления.

Олег Казурин сообщил, что будет регулярно посещать Коктебель с рабочими поездками.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля