Последние новости

Реклама

В Севастополе выступят группа «Белый орел» и «Ундервуд»

23 апреля на севастопольской площади им. Захарова (Северная сторона) произойдёт праздничный концерт с участием легендарной группы «Белый орел» и крымского рок-коллектива «Ундервуд». Группы «Белый орел» и «Ундервуд» приедут в Севастополь в рамках единой культурно-просветительской инициативы «Севастополь. Точка сборки», укрепляющей связи города с Россией и объединяющей известных музыкантов, режиссеров, писателей, артистов на одной экспертной площадке. Вспомним, что ранее в рамках данной инициативы Севастополь с творческими визитами посетили Вадим Самойлов, Юлия Чичерина, Сергей Шаргунов, Игорь Волгин, Сергей Маховиков, Александр Ф. Скляр и др

Помимо них, в мероприятии примут участие севастопольские коллективы. Начало концерта в 18.00, сообщается на сайте Правительства Севастополя.

«Белый орёл» – группа, записавшая и исполняющая культовые, всенародно любимые песни: «Потому что нельзя быть красивой такой», «С высоких гор спускается туман», «Горький мёд», «Я куплю тебе новую жизнь» и, конечно, «Как упоительны в России вечера», трижды занесённую в книгу рекордов Гиннеса, ставшую неофициальным гимном России. «Белый Орел» установил своеобразный рекорд, завоевав все самые престижные музыкальные призы России: «Знак качества», Премии «Золотого граммофона», «Русского радио», «Серебряная калоша», Премию Агентства «Интер Медиа» за самый продаваемый альбом, Премию «Овация». Группа выпустила семь альбомов, разошедшихся многомиллионными тиражами по всему миру, на подходе восьмой альбом.

«Ундервуд» – музыкальный коллектив, основанный в 1995 году в Симферополе. Песня «Гагарин, я вас любила» с дебютного альбома «Всё пройдёт, милая» «Ундервуда» стала «первым культово-народным хитом», а новая песня группы «Крым» – событием лета 2015 года. На сегодняшний день в дискографии группы семь номерных альбомов и три книги стихов. В сентябре 2015 года вышел восьмой альбом «Без берегов». Музыку «Ундервуда» с удовольствием берут в кино и спектакли, клипы к их песням снимают знаменитые отечественные режиссёры.


По материалам информационного агентства Крым.net

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля