Последние новости

Реклама

В Севастополе троих бомжей убили, облили бензином и сожгли, чтобы скрыть преступление, двое подростков, сообщает издание «Севастопольская газета».

При тушении пожара в заброшенном ларьке на улице Пролетарской в районе Камышовой бухты были обнаружены тела троих мужчин (31, 35 и 62-лет) без определенного места жительства. Согласно результатам судебно-медицинской экспертизы, пострадавшие скончались от нанесенных при жизни телесных повреждений. После чего их обили бензином и подожгли вместе с ларьком.

Сотрудниками уголовного розыска была получена информация о том, что к совершению убийства и поджогу могут быть причастны подростки, у которых накануне с потерпевшими был конфликт на бытовой почве.

В результате оперативно-разыскных мероприятий было установлено их место нахождение, и оба подозреваемых — 14-летний и 17 летний парни — были задержаны в Бахчисарайском районе. Один из них — житель Бахчисарая, другой — Севастополя.

Подозреваемые уже дали признательные показания, изложив обстоятельства совершенных убийств. По уголовному делу проводится весь комплекс следственных действий, направленных на установление обстоятельств совершенных преступлений: в присутствии законных представителей подозреваемые допрошены, с их участием проведена проверка показаний на месте совершения преступления, назначен ряд экспертиз.

По ходатайству следствия судом в отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Тоже важно:

Дата: 19 апреля 2016 | Разделы: События
19 апреля 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля