Последние новости

Реклама

Курская область. Н.Н. Иванов принял участие в отчетно­-выборной Конференции Обоянского райкома КПРФ

16 апреля состоялась отчетно-выборная Конференция в Обоянском РК КПРФ. В её работе принял участие 1-й секретарь Курского ОК КПРФ, депутат Государственной Думы РФ Н.Н. Иванов.
С отчетным докладом выступила 1-й секретарь Обоянского РК КПРФ В.С. Попова. Она отметила как сильные, так и слабые стороны в работе райкома партии.

Так, своевременно проводится подписка на лево-патриотические издания. На Самом Деле все коммунисты подписываются на “Голос народа”, “Правду” и “Советскую Россию”.

В Обояни в данный день работала агитбригада ОК КПРФ. В “рыночный” день молодые агитаторы КПРФ раздают газеты и листовки. В самых отдаленных селах и деревнях в данные дни слышались музыка и песни советского времени.

Затем докладчик подробно остановился на задачах, какие стоят перед районной партийной организацией. Требуется значительно больше работать с молодежью. Но вопрос: как, если большая часть населения сидит без дела, не может заработать даже копейки?

Приближаются очень ответственные для жизни всей партийной организации страны выборы – в Государственную и областную Думы. Партия “Единая Россия” активизируется. Но ей стараний на выборах требуется приложить значительно меньше: её угрозы не вспахать огороды, не привезти угля тем, кто голосует за КПРФ, все ещё имеют воздействие на избирателей. Но бесконечно это продолжаться не может.

- К выборной кампании требуется хорошо подготовиться, - сказала В.С. Попова. – Особый упор требуется делать на молодых, какие за собой в партию приведут молодых.

Не на плохом счету стоит Обоянский райком партии по сбору партвзносов. Неважно дела обстоят с пополнением рядов партии. Но данный вопрос здесь держат на особом контроле.

Затем выступил Н.Н. Иванов. Он рассказал о своей работе как депутата Государственной Думы, о деятельности фракции КПРФ в Госдуме, о работе обкома партии, а также поставил задачи перед обоянскими коммунистами.

По итогам отчетно-выборной Конференции работу Обоянского райкома партии делегаты признали удовлетворительной.

На 43-ю областную отчетную Конференцию делегатами были избраны 2-й секретарь Обоянского РК КПРФ В.В. Краснопивцев и первый секретарь Курского ОК КПРФ Н.Н. Иванов.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля