Последние новости

Реклама

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов поддержал предложение председателя Следственного комитета РФ Александра Бастрыкина считать экстремизмом отрицание референдума о вхождении Крыма в состав России. Об этом Аксёнов написал сегодня на своей странице в Facebook.

«Спекуляции на данную тему возмущают и оскорбляют не только подавляющее большинство крымчан, голосовавших за воссоединение с Россией, но и всех граждан нашей страны, какие поддержали наш выбор. Считаю, что подобные спекуляции должны пресекаться – жестко и в рамках закона. Поэтому отрицание итогов исторического референдума о воссоединении Крыма с Россией должно подпадать под понятие экстремистской деятельности», — уверен Сергей Аксёнов.

Ранее председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин в своей авторской статье, опубликованной в журнале «Коммерсантъ-Власть», заявил о том, что отрицание итогов всенародного референдума, в том числе референдума о вхождении Крыма в состав России, должно быть приравнено к экстремистской деятельности.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля