Последние новости

Реклама

С.И. Юрченко на прошлой неделе провел 11 встреч с трудовыми коллективами города Рубцовска Алтайского края

На прошлой неделе депутат Государственной Думы Сергей Юрченко провел 11 встреч в трудовых коллективах предприятий и учебных заведений Рубцовска.
Два заключительных дня недели были посвящены общению с избирателями в Рубцовском индустриальном институте, троллейбусном предприятии, пассажирском автотранспортном предприятии, на Рубцовском мясокомбинате, в городской больнице №2.

После отчета о проделанной работе за год депутат ответил на интересующие горожан вопросы. Как оказалось, между самых острых проблем - увеличение пенсионного возраста, снижение заработной платы бюджетникам, благоустройство города (в том числе дороги), оборудование детских площадок, очереди в поликлиниках, отсутствие преподавания многих предметов в школах.

Молодые люди интересовались, где можно ознакомиться с результатами голосования депутатов по принятым законам и какие перспективы выхода страны из кризиса видит КПРФ.

«Снижение уровня жизни населения страны – это результат правления президента и действий правительства. Сегодня мы живем по законам, какие приняты большинством голосов депутатов от «Единой России» и подписаны президентом. Нам требуется изменить пропорцию в Государственной Думе в пользу левых сил. Многое зависит от нас с вами. Надо участвовать в голосовании, и выбор каждого должен быть осознанным», - говорил Сергей Иванович на встречах.

Как улучшить экономическое положение в стране? Ответы на многие вопросы содержатся в программе КПРФ. На прошедшем недавно Орловском экономическом форуме обсуждались 10 тезисов Зюганова, выполнение которых поможет вывести страну из кризиса. Это национализация сырьевого комплекса и ведущих отраслей экономики, прогрессивный налог на доходы физических лиц, государственный контроль над банковской системой, выход России из ВТО и другие. Ознакомиться с этими материалами, а также с результатами голосования депутатов-коммунистов в Государственной Думе можно на официальном сайте ЦК КПРФ.

В конце встреч к Сергею Ивановичу обращались избиратели по личным вопросам. К примеру, сотрудница предприятия попросила помочь определить ребёнка на лечение в клинику Москвы. Работницы городской больницы обратились за содействием в обустройстве детской площадки на улице Крылова.

На Рубцовском мясокомбинате работники пожаловались на состояние дорог в частном секторе (переулок Озерный, улица Иртышская, переулок Алейский), где требуется произвести отсыпку гравием. По всем обращениям Сергей Иванович пообещал помочь.

Рабочая неделя была насыщенной, за пять дней депутат Государственной Думы провел 11 встреч, было отправлено 18 депутатских запросов. В планах Сергея Ивановича поездки в Павловский и Ребрихинский районы.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля