Последние новости

Реклама

Симферополь, 18 апреля. ООО «Генконсультант» по результатам рассмотрения и оценки заявок признано победителем запроса предложений на право заключения договора об оказании АНО «Фонд защиты вкладчиков» юридических услуг по постановке на кадастровый учет объектов недвижимого имущества. Об этом сообщает пресс-служба компании, сообщает издание «Крыминформ».

Согласно сообщению, предметом запроса предложений являлось оказание Фонду услуг по постановке объектов недвижимого имущества, принадлежащих украинским кредитным учреждениям, деятельность обособленных подразделений которых на территории Республики Крым или на территории города федерального значения Севастополя прекращена на основании решения Банка России и расположенных в КФО, на кадастровый учет, а также получение пакета документов, достаточного для регистрации права собственности на указанные объекты.

«Основными целями при реализации этого актуального для Крымского федерального округа проекта является обеспечение прав и законных интересов бывших вкладчиков кредитных учреждений Украины и развитие нового направления для нашей организации, - отмечает советник ООО «Генконсультант» Ольга Шевчук. - В течение года мы проведем всю необходимую работу по поиску и оформлению документов, служащих основанием для проведения учетно-регистрационных действий в отношении объектов украинских кредитных учреждений по которым фонд выступает в качестве взыскателя по исполнительным производствам».

Руководство ООО «Генконсультант» подчеркивает, что оказание услуг организациям является приоритетным, но не единственным направлением деятельности профессионального участника рынка юридических услуг. «Работа с гражданами для нас не менее значима и интересна», - заключили в компании.reg

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля