Последние новости

Реклама

В национальной премии «Хрустальный компас» Республику Крым представляют два проекта: альбом-каталог музейных экспонатов из фондов музея-заповедника «Калос Лимен»  и региональный познавательный журнал «Полуостров сокровищ». Об этом сообщается на туристическом портале Республики Крым.

На сайте национальной премии уже началось голосование, которое и определит победителя в номинации «Признание общественности».

Всего на победу в премии претендует 227 проектов, прошедших квалификационный отбор.

Всего в этом году в оргкомитет поступило свыше 300 проектов из 115 населённых пунктов России, США, Китая, Белоруссии, Украины, Азербайджана, Болгарии, Польши, Литвы, Сербии и Монголии.

Организаторы премии: Краснодарское региональное отделение Русского географического общества и корпоративная ассоциация «Газпром на Кубани».

Проголосовать за проекты можно до 30 апреля на сайте rus-compass.ru.

Итоги премии будут подведены в мае.

СПРАВКА. «Хрустальный компас» − первая премия в области национальной географии, экологии, сохранения и популяризации природного и историко-культурного наследия Российской Федерации.

Цель премии − найти и показать лучшие отечественные достижения и практические проекты, направленные на сохранение окружающей среды, наградить всех тех, кто своим примером помогает открывать новые поводы гордиться своей Родиной.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля