Последние новости

Реклама

Руководитель ОМВД России по Симферопольскому району встретился с представителями органов местного управления
Врио начальника Отдела МВД России по Симферопольскому району подполковник полиции Павел Ковтун принял участие в ежемесячном оперативном совещании администрации Симферопольского района при участии председателей сельских поселений района.

В своем выступлении Павел Георгиевич отчитался перед присутствующими о проделанной сотрудниками подразделения работе за 1 квартал текущего года, а также рассказал об основных приоритетах деятельности полиции Симферопольского района на 2016 год.

Павел Ковтун отметил, что работа полицейских направлена, в первую очередь, на выявление и расследование тяжких и особо тяжких преступлений, проявлений экстремизма и терроризма. Сотрудниками полиции систематически проводится работа по недопущению совершения преступлений в общественных местах.

- Одним из приоритетных направлений деятельности сотрудников полиции является проведение профилактических мероприятий, - сообщил подполковник полиции Павел Ковтун. - Для повышения эффективности работы по борьбе с преступностью уполномоченными участковыми полиции постоянно ведётся профилактическая работа с лицами, освободившимися из мест лишения свободы. Особое внимание уделяется профилактике детской преступности. Сотрудники подразделения по делам детей посещают неблагополучные семьи, проводят беседы и лекции в школах о вреде курения и распития спиртных напитков. Отделом ГИБДД осуществляется комплекс мер, направленных на недопущение совершения ДТП: организуются профилактические акции, к местам, наиболее подверженным совершению дорожно-транспортных происшествий, приближены наряды ДПС.

В ходе совещания обсуждались вопросы взаимодействия оперуполномоченных участковых полиции с органами местного самоуправления.

В завершении совещания Павел Ковтун уверил представителей райгосадминистрации в готовности к дальнейшему плодотворному сотрудничеству по обеспечению защиты прав и свобод граждан.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля