Последние новости

Реклама

Рязанская область. В.Н. Федоткин провел ряд встреч с представителями трудовых коллективов

7 апреля в ФГБНУ ВНИМС состоялась встреча с депутатом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации В.Н. Федоткиным.
В.Н. Федоткин ознакомился с научно-техническими разработками института, посетив экспериментальное производство. Директор института Н.Т. Сорокин представил депутату инновационную разработку института –технологическую линию по производству гуминовых и органоминеральных удобрений из торфа. В процессе ознакомления с линией по производству гуматов Н.Т. Сорокин рассказал об итогах Всероссийского совещания с руководителями агрохимических служб России прошедшего 26 марта в ФГБНУ ВНИМС, где были затронуты актуальные вопросы Российского сельского хозяйства такие, как плодородие почв, качество производимой сельскохозяйственной продукции и поставляемых на село органоминеральных удобрений.

По итогам встречи с научным коллективом института были переданы предложения в Государственную Думу с просьбой, ускорить рассмотрение проекта Федерального закона «О производстве органической продукции».

Также во встрече приняла участие и ответила на вопросы о городских программах, касающихся благоустройства и дорожного хозяйства Рязани, депутат Рязанской городской Думы Э.Н. Волкова.

В тот же день депутат Госдумы В.Н. Федоткин встретился и отчитался перед трудовым коллективом завода металлокерамических приборов.

В своем выступлении он охарактеризовал состояние промышленности в стране и регионе, проинформировал о промышленной политике КПРФ и партийной фракции в Государственной Думе, о её приоритетах и законах, принятых по инициативе фракции. При этом особо остановился на предложениях КПРФ по возрождению народного хозяйства, в частности, «10 тезисах Г.А. Зюганова», принятых на Орловском экономическом форуме.

Также, отвечая на вопросы слушателей, дал исчерпывающие ответы, касающиеся личного вклада по защите интересов Рязанской области и её жителей.

На встрече присутствовали и отвечали на вопросы из зала депутат Рязанской городской Думы Л.М. Кривцова и помощники депутата Госдумы Е.М. Рябко и Е.Н. Морозов.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля