Последние новости

Реклама

Симферополь. Сотрудники министерства экологии и природных ресурсов Крыма совместно с коллегами из ряда других ведомств и волонтерами провели масштабный субботник по уборке мусора на территории ландшафтно-рекреационного парка «Лисья бухта – Эчки-Даг». Как сообщила пресс-служба минприроды, две сотни человек собрали 71 куб мусора и демонтировали нестационарные самострои, сообщает издание «Крыминформ».

«Министерством экологии и природных ресурсов Республики Крым и подведомственным ГАУ РК «Управление особо охраняемыми территориями Республики Крым» организован и проведен субботник на территории ландшафтно-рекреационного парка «Лисья бухта – Эчки-Даг», – говорится в сообщении. – В результате проведённой работы произведён демонтаж и вывоз незаконных временных некапитальных сооружении, приведено в порядок более 1500 кв м территории, вывезено 71 куб мусора. Всего в мероприятии приняло участие 200 человек».

По информации пресс-службы, в мероприятии приняли активное участие представители Феодосийского отряда главного управления МЧС, администрации Щебетовского сельского поселения, городской администрации Феодосии, департамента Росприроднадзора по Крымскому федеральному округу, МУП «Фасад» Щебетовского поселкового совета, а также члены общественных организаций и волонтеры.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля