Последние новости

Реклама


В пятницу, 15 апреля, депутаты от КПРФ Е.И. Бессонов, руководитель фракции Компартии в ЗакСобрании Ростовской области, и И.Н. Нестеренко, депутат Ростовской-на-Дону городской Думы, остановили нарушающий закон снос гаражей в Железнодорожном районе.
Суть проблемы состоит в том, что в связи с предстоящей реконструкцией стадиона «Локомотив» как тренировочной площадки к чемпионату мира по футболу 2018 года в зону работ попали выделенные более 40 лет назад железные гаражи жителей района. Данный вопрос уже неоднократно поднимался на встрече Е.И. Бессонова с собственниками гаражей. Администрация района так и не нашла ничего лучшего как начать снос гаражей.

Сигнал об этом поступил в Ростовский обком КПРФ. На место событий выехали депутаты Е.И. Бессонов и И.Н. Нестеренко и обнаружили, что два гаража уже вскрыты и из одного вынесено все содержимое.

Вмешательство депутатов остановило произвол. Испорченное имущество было восстановлено. Вопрос находится на контроле у руководителя фракции КПРФ в ЗСРО Е.И. Бессонова.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля