Последние новости

Реклама

Валерий Рашкин провёл субботник в столичном районе Марьино

Апрель в КПРФ традиционно встречают субботниками. По просьбам жителей дома 31 по Батайскому проезду 16 апреля коммунисты во главе с Валерием Рашкиным решили не только убраться на детской площадке, тем не менее и вдвое расширить её за счёт пустующего пространства. Для этого требуется было выкопать кусты, огораживающие площадку, и пересадить их подальше.
Приезд коммунистов принёс двойную пользу жителям дома: их почтили своим присутствием работники управляющей компании. Узнав о субботнике, местные власти нагнали во двор рабочих ГБУ «Жилищник района Марьино», какие усиленно что-то красили под козырьками возле дверей подъездов.

Детская площадка, но, выглядела неопрятно и была заплёвана семечками. «Они здесь с восьми утра, – рассказала первый секретарь Люблинского райкома Раиса Колотева, – и недавно тут убирались, тем не менее следов уборки не видно. Вы посмотрите, какая тут грязь».

Погода подкачала, лил дождь, тем не менее это не помешало выполнить задуманное. Чуть позже на новой части площадки также появятся игровой комплекс: горки, лесенки и прочее.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля