Последние новости

Реклама

На отдых в Международный детский центр «Артек» впервые прибыли 10 детей из Приднестровской Молдавской Республики. Это победители конкурса «Патриоты России», проведенного в 2016 году Днестровско-Прутским центром Российского института стратегических исследований при Президенте России. Об этом сообщает Черноморский центр РИСИ.   

18 апреля в лагере «Морской» МДЦ «Артек» дети встретятся с представителями органов власти России и Крыма, участниками «Крымской весны» 2014 года. В частности, «Артек» посетят Полномочный представитель Президента в Крымском федеральном округе Олег Белавенцев, глава Крыма Сергей Аксёнов, глава правительства Севастополя Сергей Меняйло и прокурор Республики Крым Наталья Поклонская.

«Во время встречи дети покажут презентацию о Приднестровье, выступят с театрализованным представленьем, расскажут о себе и о своей Республике, а также узнают от приглашённых гостей о событиях, какие происходили в 2014 году в Крыму, о том, как Крым вернулся в «родную гавань» и смогут задать им интересующие их вопросы», — говорится в сообщении пресс-службы.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля