Последние новости

Реклама

Сегодня на главной сцене Севастопольского государственного университета произойдёт уже ставший традиционным конкурс «Золотой Рыцарь СевГУ», сообщает пресс-служба вуза.

Конкурс является одним из главных зрелищных событий года, собирающий вокруг себя студентов, преподавателей и выпускников университета, а также гостей из других вузов г. Севастополя.

Мероприятие представляет собой театрализованное представление, цель которого – выявить между студентов университета самого настоящего рыцаря современности: сильного, умного, смелого, креативного и талантливого.

Ребята будут участвовать в конкурсах, примерять на себя различные образы и выполнять задания организаторов. Успехи «рыцарей» оценит строгое жюри.

О том, какие испытания им предстоят, студенты не знают, известно лишь, что в число конкурсов войдут: интеллектуальный, вокальный, танцевальный, силовой, спортивный и творческий. А оцениваться будет не только умение проявить себя во всех ипостасях, но и способность продемонстрировать свою индивидуальность.

Всех участников, какие дошли до финального этапа ждет посвящение в Рыцари. А самый лучший студент получит не только признание болельщиков и зрителей, но ещё кубок и медаль победителя, а также титул «Золотой Рыцарь СевГУ».

14-ый по счету конкурс «Золотой Рыцарь СевГУ» пройдёт 15 апреля в 18.00 в актовом зале Севастопольского государственного университета (ул. Гоголя, 14).


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля