Последние новости

Реклама

Ветеранской организации МВД России – 25 лет
Сегодня в Москве первый заместитель Министра внутренних дел Российской Федерации генерал-полковник полиции Александр Горовой в режиме видеоконференцсвязи с территориальными органами поздравил ветеранов и в торжественной обстановке вручил Знамя организации председателю Российского Совета ветеранов генерал-полковнику внутренней службы Ивану Шилову.

Александр Горовой подчеркнул, что сегодня ветеранская организация системы МВД – самая многочисленная и авторитетная в стране. Объединяет как сотрудников, прослуживших в органах внутренних дел, так и ветеранов Великой Отечественной войны, участников ликвидации катастрофы на Чернобыльской АЭС, а также тех, кто проходил службу в бывших республиках Советского Союза.

По его словам, ветеранский актив оказывает ощутимую помощь ведомству в профессиональном, патриотическом и нравственном воспитании сотрудников. Кроме того, они вносят вклад в профилактику детской и подростковой преступности, оказывают шефство над детскими домами. Их опыт и знания помогают раскрывать ряд преступлений.

Первый замминистра Александр Горовой поблагодарил ветеранов за их поддержку, а также отметил, что руководство МВД России всегда будет проявлять заботу о старшем поколении и делать все возможное для их социальной защищенности.

МВД России

По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Дата: 15 апреля 2016 | Разделы: События
15 апреля 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля