Последние новости

Реклама

Правительство Российской Федерации и Крыма делает всё возможное для привлечения в Республику инвесторов и гарантирует им максимально удобные процедуры оформления всех разрешительных и согласовательных документов. Об этом сегодня Глава Республики Крым Сергей Аксёнов заявил в ходе делового завтрака с иностранными делегациями, который состоялся в рамках II Международного экономического форума в Ялте.

«Работать сегодня в Крыму, как в субъекте Российской Федерации безопасно, комфортно и правительство РК делает всё возможное, чтобы инвестор был максимально защищён, чтобы создать ему самые удобные процедуры прохождения разрешительных согласовательных документов. Крым живёт по российским законам, они всегда защищают честно работающих бизнесменов», — подчеркнул Аксёнов.

Он выразил уверенность, что те, кто побывал в российском Крыму, захотят сюда вернуться не только для работы, но и для отдыха.

«Мы готовы к партнёрству и дружим со всеми странами без исключения. Руководство отдельных стран нас не понимает, но думаю это со временем уйдёт», — сказал глава Республики Крым.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля