Последние новости

Реклама

Севастополь. Севастопольский полицейский ответит перед судом по обвинению в незаконном сбыте наркотиков. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе следственного управления Следственного комитета России по Севастополю, сообщает издание «Крыминформ».

По информации ведомства, в январе 2016 года молодой человек, будучи действующим сотрудником полиции, незаконно приобрел и хранил у себя запрещенную для оборота наркотическую смесь.

«Подыскав покупателя из числа местных жителей, употребляющих наркотики, продал ему вещество. Спустя день сотрудник полиции сбыл этому же человеку ещё одну дозу наркотиков, однако уже в более крупном размере. При попытке в третий раз продать наркотическое средство сотрудник полиции был задержан представителями регионального управления ФСКН», – добавили в пресс-службе.

По ходатайству следствия подозреваемому была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. «Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу», – подытожили в ведомстве.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля