Последние новости

Реклама

Генплан посёлка Коктебель будет разработан к середине 2017 года. Об этом сегодня в ходе выездного совещания в Коктебеле сообщил главный архитектор РК Александр Кузнецов, передаёт корреспондент КИА.

«По этому генплану посёлок будет развиваться в течение ближайших 15-20 лет. Мы сделаем из Коктебеля жемчужину», — подчеркнул Кузнецов.

Кроме того, он уверил, что все нарушающие закон постройки в Коктебеле будут снесены, особенно это касается тех строений, какие представляют опасность для жизни и здоровья жителей. Кроме того, Александр Кузнецов добавил, что в Крыму насчитывается от 25 до 35 тысяч незаконных строений. Это самый большой показатель по России.

«Мы должны понимать, что с таким багажом мы не сможем конкурировать с ближайшими соседями, для того, чтобы стать лучшим курортом и, в конечном итоге, на этом зарабатывать», -отметил Кузнецов.

Как ранее сообщало КИА, сегодня в ходе выездного совещания в Коктебеле, первый заместитель председателя Совета Министров РК Олег Казурин дал поручение зарыть до понедельника котлован, который вырыт в посёлке, и представляет угрозу здоровью и жизни местных жителей.
 


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля