Последние новости

Реклама

Симферополь. Водитель автомобиля Nissan X-Trail совершил в Симферополе дорожно-транспортное происшествие, врезавшись в две припаркованные машины. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе управления ГИБДД МВД России по Республике Крым, сообщает издание «Крыминформ».

По информации Госавтоинспекции, в аварии пострадали водитель и два пассажира иномарки.

В среду вечером водитель автомобиля Nissan двигался по улице Севастопольской со стороны села Чистенькое в направлении улицы Кара-Дениз и допустил выезд за пределы проезжей части вправо, где совершил столкновение с припаркованными автомобилями ВАЗ-2109 и Citroёn.

В результате столкновения 59-летний водитель иномарки доставлен в Симферопольскую клиническую больницу скорой медицинской помощи №6 с ушибом шейного отдела позвоночника. Пассажир 1963 года рождения госпитализирована с диагнозом открытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, параорбитальная гематома глаза справа, ушибленная рана надбровной дуги справа. У второго пассажира Nissan 1973 года рождения медики диагностировали ушиб мягких тканей поясничной области спины.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля