Последние новости

Реклама

В филиале «Звездочки» в Севастополе пройдёт доковый ремонт моторная яхта Golden Head, сообщает издание «Севастопольская газета».

Стремясь обеспечить максимальную загрузку предприятия, в Филиале Центра судоремонта «Звездочка» в г.Севастополе активно принимают гражданские заказы, в том числе уникальные. Так, в настоящее время в Восточном доке верфи продолжается модернизация парусного учебного судна «Херсонес». А в ближайшие недели в Западном доке завода пройдёт ремонт моторная яхта Golden Head.

Яхта премиум-класса была построена в 1999 году в Турции по английскому проекту. Судно строилось с применением передовых технологий и оснащалось самым современным оборудованием.

Всего яхта может принимать до 30-35 человек на дневной промежуток времени, стоя у причала, и предоставлять до 12 полноценных спальных мест для круглосуточного пребывания на борту.

Договор аренды Филиалом АО «ЦС «Звездочка» в г.Севастополе основных производственных мощностей ГУП «Севастопольский морской завод им. Серго Орджоникидзе» сроком на 49 лет был подписан в конце 2015 года. Кроме того, утверждена «дорожная карта» интеграции Севморзавода в ОСК, которая успешно реализуется в настоящее время.

Тоже важно:

Дата: 14 апреля 2016 | Разделы: События
14 апреля 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля