Последние новости

Реклама

Феодосия. Феодосийский отдел муниципального контроля обнаружил с начала года более 70 незаконных объектов, материалы относительно которых направлены на рассмотрение профильной комиссии при Совете министров Республики Крым. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Феодосии, сообщает издание «Крыминформ».

По информации пресс-службы, между объектов – незаконно установленное ограждение по ул. Насыпная-Прокопенко, захват земли по ул. Первушина, нарушающая закон пристройка к кафе Black and White по ул. Земская.

«Не остаётся без внимания и посёлок Коктебель, где обследованы объекты по улице Морская, район реки Арматлук, а также деревянные конструкции, установленные без разрешения на пляжной территории», – цитирует пресс-служба руководителя феодосийского отдела муниципального контроля Ольгу Колесникову.

По информации Колесниковой, индивидуальные предприниматели добровольно демонтировали 18 незаконно установленных металлических конструкций по ул. Галерейная, у входа в Музей древностей.

«Нами ежедневно ведётся работа по выявлению капитальных и нестационарных объектов, какие возводятся без необходимых документов, без права собственности на землю. Все подобные строения будут подлежать сносу и демонтажу в соответствии с законами Российской Федерации. В нашем городе не должно быть места незаконному строительству», – заключила глава профильного ведомства Феодосии.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля