Последние новости

Реклама

18 апреля в Симферополе произойдёт семинар по пожарной безопасности для представителей крымском духовенства   В рамках Года пожарной охраны специалисты Главного управления МЧС России по Республике Крым проведут для представителей крымского духовенства семинар по вопросам обеспечения безопасности и предупреждения чрезвычайных происшествий на объектах культового значения.

  В ходе семинара священнослужители из различных городов и районов Республики Крым изучат пожарный минимум и познакомятся с техникой и вооружением крымских пожарных, а также в теории и на практике изучат правила использования первичных средств пожаротушения (огнетушители) с отработкой навыков по тушению условного пожара.

  В мероприятия примут участие:

- Первый заместитель начальника Главного управления МЧС России по Республике Крым полковник внутренней службы Андрей Ткаченко;

- заместитель начальника Главного управления – начальник Управления надзорной деятельности ГУ МЧС России по Республике Крым полковник внутренней службы Максим Грамотный;

- настоятель храма иконы Божьей Матери «Неопалимая купина», руководитель военного отдела Симферопольской и Крымской Епархии протоиерей Дмитрий Кротков.

   Противопожарный семинар произойдёт 18 апреля в Главном управлении МЧС России по Республике Крым по адресу: ул. Кечкеметская, 103. Начало мероприятия в 10.30. К участию приглашаются представители местных и региональных средств массовой информации.
Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля