Последние новости

Реклама

Вокруг выполнения Федеральной целевой программы возник негативный информационный фон. Об этом шла речь на заседании Крымского экспертного клуба, передаёт корреспондент КИА.

«Мы собрались по поручению председателя Совета министров Сергея Аксёнова, по той причине возникло немало вопросов по выполнению Федеральной целевой программы. Задача нашего совета — помочь главе Республики определить проблемы, какие появляются при выполнении ФЦП. Это не только функция экспертного сопровождения, тем не менее и доведение до общественности и СМИ задач и функций Программы», — сказал председатель клуба Александр Форманчук.

По словам Форманчука, порой не только общественность, тем не менее подрядчики, министерства и ведомства не до конца понимают, как выполнять Федеральную целевую программу.

«ФЦП — это всерьёз и надолго. Народ ждёт качественных и видимых изменений. Еженедельно по средам мы будем проводить заседания совета и обсуждать проблемные вопросы», — добавил член экспертно-консультативного совета при главе Республики Игорь Рябов.

Большое заседание совета, на которое будут приглашены представители Совета министров, планируется провести в мае 2016 года.
 


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля