Последние новости

Реклама

Строить страну можно только на твердой платформе патриотизма, — Белавенцев

Во время отборочного тура творческого конкурса «Мы – наследники Победы!», который проходит сегодня в Севастополе, полномочный представитель Президента в КФО Олег Белавенцев, глава республики Сергей Аксёнов и губернатор Севастополя Сергей Меняйло поздравили ветеранов с новый годовщиной Победы, заявив о своей уверенности в молодом поколении и светлом будущем России, передаёт корреспондент КИА.

По словам полпреда, дети и внуки победителей помнят о подвиге своих дедов, «не обращая внимания на пропаганду, которая работает на развал нашей страны».

«Наши так называемые «партнёры» делают всё для того, чтобы мы забыли свою историю, однако такие мероприятия всё ставят на свои места. То, чем занимаются наши учителя, педагоги и сами ребята, достойно наивысших похвал. Им предстоит строить страну, а это можно сделать только на твердой платформе патриотизма», – отметил Олег Белавенцев.

В свою очередь, глава Крыма Сергей Аксёнов и губернатор Севастополя Сергей Меняйло пожелали, чтобы подобные мероприятия стали традиционными в регионе.

«Молодёжь должна знать нашу доблестную историю. Мы обязаны воспитать настоящих патриотов, какие за свою родину готовы и жизнью пожертвовать, тогда наша страна будет самая успешная и могучая. Уверен, что и сегодня у нас есть такая патриотическая молодёжь», — подчеркнул Сергей Аксёнов.     
 


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля