Последние новости

Реклама

Судак. Шестой ежегодный детско-юношеский турнир по футболу Кубок «Сугдея - 2016» произойдёт в Судаке. Соревнование будет проведено с 30 апреля по 3 мая и пройдёт на призы главы администрации Судака Владимира Серова, сообщает издание «Крыминформ».

Как сообщила пресс-служба Республиканской федерации футбола Крыма, к участию в состязаниях будут допущены команды Детско-юношеских спортивных школ, детско-юношеских футбольных клубов, футбольных клубов, общеобразовательных школ, городов и районов республики, коллективы из других регионов России.

Футболисты 2004-2006 годов рождения будут играть матчи продолжительностью 2 тайма по 25 минут, а спортсмены 2007 года рождения - поединки в формате 2 тайма по 20 минут. Различными будут и размеры поля для участников возрастных групп.

Призёров планируется наградить медалями. Также будут определены лауреаты индивидуальных номинаций – «Приз зрительских симпатий», а также Лучший вратарь, защитник, нападающий, бомбардир и игрок.

Среди целей соревнований - привлечение подрастающего поколения к регулярным занятиям футболом в рамках Общероссийского проекта «Футбол в школу».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля