Последние новости

Реклама

Армянск. Инициативная группа жителей Армянска планирует реализовать проект по благоустройству скверов, где появятся «Скамейка радости», «Скамейка доброты», «Скамейка здоровья». Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации, сообщает издание «Крыминформ».

С просьбой помочь реализовать несколько идей по благоустройству городских территорий обратились к местным властям представители клуба «Благость», организованного на базе городской библиотеки.

«Инициативные граждане желают установить в Армянске скамейки с необычными названиями – «Скамейка радости», «Скамейка доброты», «Скамейка здоровья», а также самостоятельно высадить деревья вдоль одного из домов города», – говорится в сообщении пресс-службы.

Глава администрации Армянска Василий Телиженко поддержал инициативу и подчеркнул, что готов участвовать в её реализации. «Рад, что на приём люди пришли не с жалобами, а с предложением. Хорошо, что в Армянске есть неравнодушные жители. Такую инициативу мы всегда готовы поддержать и содействовать в её реализации», – подытожил он.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля