Последние новости

Реклама

Симферополь подтверждают репутацию самого криминогенного города Украины: неизвестные напали с молотком на экс-замминистра транспорта Крыма.

В среду, 8 августа, в районе магазина «Таир» по проспекту Победы в Столице Крыма неизвестные напали на бывшего заместителя министра транспорта и связи Крыма Изета ГДАНОВА.

Об этом сообщает персональный сайт депутата крымского парламента Сергея КУНИЦЫНА.

По данным сайта, двое мужчин спортивного вида, одетые во все чёрное, подбежали сзади и нанесли ГДАНОВУ сильнейший удар молотком по голове. Нападавшие заведомо развернули молоток так, чтобы ударить стороной гвоздодера. Потерпевший на глазах у десятка прохожих потерял сознание и рухнул на тротуар, а бандиты беспрепятственно скрылись.

«Неравнодушные граждане, видя как молодой человек стремительно теряет кровь и не приходит в сознание, поспешили вызвать карету скорой помощи. Врачи, доставив Изета ГДАНОВА в реанимационное отделение не сразу поверили, что у потерпевшего есть шансы выжить. Рубленая рана головы с проникающим отверстием составила более семи сантиметров в длину и два вглубь. Но своевременная операция и профессионализм медиков спасли экс-замминистра от смерти», — сообщил сайт.

Авторы информации нападение на ГДАНОВА связывают с деятельность подконтрольного его семье предприятия «Юг-Транс» — одного из крупнейших автоперевозчиков автономии.

Так, спустя сутки после нападения на предприятие явился представитель СБУ с уведомительным письмом. «Молодой госслужащий приехал на шикарном внедорожнике стоимостью порядка 100 тысяч долларов и доложил, что компания, обслуживающая предприятие «Юг-Транс», занимается сокрытием реального количества сотрудников. На вопрос какое это отношение имеет к фирме «Юг-транс», сотрудник СБУ затруднился ответить», — сообщается на сайте КУНИЦЫНА.

Затем, спустя несколько минут, «Юг-Транс» навестили представители транспортной инспекции, какие, в свою очередь, ссылаясь на письмо из СБУ, потребовали провести внеплановую проверку.

ГДАНОВ уже обратился с жалобой в прокуратуру.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля