Последние новости

Реклама

Депутат фракции КПРФ в Мосгордуме Леонид Зюганов обратился в Правительство Москвы с предложением отменить публичные слушания в районе Сокол ввиду отсутствия полного комплекта проектной документации по ТПУ «Новопесчаная».
Заместителю Мэра Москвы в

Правительстве Москвы

М.Ш. Хуснуллину

Уважаемый Марат Шакирзянович!

В связи с обращениями граждан, проживающих в районе Сокол, прошу Вас предоставить мне, согласно п.4 ч.2 и ч.8 ст.68 Закона г.Москвы №28 Градостроительного кодекса, полный комплект градостроительной документации, отсутствующий на экспозиции в Управе р-на Сокол (Москва, ул.Шишкиа, д.7) — Проект планировки транспортно-пересадочного узла (ТПУ) «Новопесчаная», разработанный генпроектировщиком АПО №41 ЗМ №10 и проектировщиком АПО №41 МАП №36 НИиПИ Генплана.по договору №10-12/308 с ОАО «МКЖД».

Согласно ч. 2 ст. 13 Закона г.Москвы от 13 июля 1994 г. №14-60 «О статусе депутата Московской городской Думы», «при обращении депутата Думы в органы государственной власти, иные государственные органы, органы местного самоуправления, общественные объединения, организации должностные лица безвозмездно обеспечивают депутата Думы информацией по вопросам, связанным с его депутатской деятельностью, консультациями специалистов, безотлагательно предоставляют ему необходимую информацию и документацию

Поскольку до настоящего момента, в нарушение законодательства, полный комплект проектной документации на экспозиции по указанному проекту не представлен, прошу отменить проведение публичных слушаний по данному вопросу.

Депутат

Л.А. Зюганов.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля