Последние новости

Реклама

В Столице Крыма поймали молодую женщину, изрезавшую молодого мужчину
Полицейские в Столице Крыма задержали нетрезвую хулиганку, несколько раз ударившую ножом 35-летнего мужчину, сообщает издание РИА «Новый День».

Выяснилось, что 26-летняя женщина, и ранее попадавшая в полицию за дебош и хулиганство, в данный день распивала спиртные напитки на улице. Проходящий мимо мужчина сделал ей замечание, но в ответ получил нецензурную брань. Завязалась словесная перепалка. В итоге женщина сбегала домой за ножом, догнала уходящего «обидчика» и нанесла ему несколько ударов в грудь.

Мужчина «с множественными ножевыми ранениями грудной клетки» попал в больницу, а пытавшуюся скрыться подозреваемую в течение часа задержали полицейские. Женщина уже дала признательные показания. В отношении хулиганки возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). «Санкцией данной статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет с ограничением свободы на срок до 2 лет либо без такового», – сообщает пресс-служба крымского МВД.

Татьяна Ильина

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля