Последние новости

Реклама

В Симферопольском районе при участии полицейских организованы соревнования между школьников «Безопасное колесо-2016»
В Симферопольском районе состоялся муниципальный этап ежегодного Всероссийского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо-2016». За право представлять Симферопольский район на региональном конкурсе в этом году соревновались 16 команд. Команда из МБОУ «Первомайская школа», ставшая победителями в прошлогодних испытаниях, была удостоена чести принять соревнования на своей территории.

На церемонии открытия к юным инспекторам дорожного движения с приветственным словом обратилась инспектор пропаганды отдела ГИБДД ОМВД России по Симферопольскому району капитан полиции Наталья Романова, которая председательствовала в жюри конкурса. Она поздравила ребят с этим важным событием, пожелала достойно выступить на всех этапах соревнования.

В состав жюри конкурса вошли учителя из разных школ района, а также инспектор ПДН Отдела МВД по Симферопольскому району капитан полиции Лариса Матюшева.

После торжественного открытия, ребята поспешили пройти все испытания, а именно: конкурсы на знание Правил дорожного движения и основ оказания первой медициной помощи, конкурс агитбригад, мастерство управления велосипедом.

По итогам соревнований золотой кубок завоевали ученики Первомайской школы, причем уже во второй раз. В прошлом году команда «Крутой поворот» одержала победу не только на районном, но и на республиканском уровне, став лучшей в Крыму, и удостоившись чести представлять полуостров на Всероссийском этапе соревнований. Пожелаем ребятам удачи и в этом году!

В завершении мероприятия командам, занявшим призовые места, сотрудниками отдела ГИБДД ОМВД России по Симферопольскому району были вручены ценные призы и почетные грамоты.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля