Последние новости

Реклама

Депутат-коммунист Н. Харитонов провел ряд встреч в Краснодарском крае

Депутат Государственной Думы, член Президиума ЦК КПРФ Н.М. Харитонов на прошлой неделе побывал в Краснодарском крае. Он принял участие в заседании краевого штаба по выборам, а затем провел восемь встреч с избирателями в городах и станицах Краснодарского края.
В Славянском районе он встретился с жителями станиц Петровская и Анастасиевская, а также с учащимися и преподавателями техникума в Славянске-на-Кубани.

В Крымском районе депутат пообщался с жителями двух сельских населённых пунктов – станицы Варениковской и п. Нижнебаканского, с избирателями в Доме культуры в городе Крымске.

В городе-курорте Анапа Н.М. Харитонов провел встречи в городском Центре культуры «Родина» и в станице Анапской.

На всех встречах депутат-коммунист представлял избирателям отчет о своей работе в российском парламенте, отвечал на вопросы, принимал жалобы и обращения граждан. Наиболее острыми и часто поднимаемыми проблемами были земельные неурядицы, рост тарифов в жилищно-коммунальной сфере, льготы для поколения «детей войны».

В Славянском техникуме, кроме того, прозвучал вопрос – почему в учебном плане происходит сокращение часов на русский язык. Беспокоит, как учащихся, так и преподавателей, и тема трудоустройства выпускников.

Помощь в организации всех встреч Н.М. Харитонову оказали местные Комитеты КПРФ и, в частности, их первые секретари. В Анапе в проведении встреч участвовал член Бюро крайкома партии, руководитель Союза Советских офицеров Кубани генерал-майор А.И. Топчий.

Муниципальная власть также содействовала работе, предоставляя помещения и направляя своих представителей.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля