Последние новости

Реклама

Ханты-Мансийский АО. В Нижневартовске создана комсомольская организация

На протяжении достаточного периода времени при Нижневартовской городской организации КПРФ действовал молодёжный клуб сторонников партии. Ребята и девчата изучали историю, помогали по мере возможности старшим товарищам, занимались «тимуровской» работой.
Все течёт, всё неизбежно меняется. Молодёжь возросла из «коротких штанишек» и всерьёз заявила о себе.

10 апреля 2016 года на следующий встрече, было принято решение организовать первичную организацию Ленинского Коммунистического Союза Молодёжи в городе Нижневартовске. Организовать и провести учредительное собрание труда не составило. Секретарём первичной организации единогласно избрана вдохновитель молодёжного крыла парторганизации Анна Акчурина, ученица 10 класса гимназии №1 города Нижневартовска. Лидера легко узнать на групповой фотографии.
Заместителем избрана Анастасия Савченко, ученица 9 класса той же гимназии.
Мы надеемся, что первые шаги в политике наших юных звёздочек выведут их на высокую орбиту, где они смогут применить свои знания, умения и таланты на благо нашей любимой Родины.

P.S. В ближайшее время, когда будут объявлены выборы (в Государственную Думу, затем в Думу Тюменской области, ХМАО и города Нижневартовска), задачи для членов партии и, особенно, комсомольцев поменяются радикально. Молодёжь до 18 лет, конечно же, сможет пополнить лишь свой теоретический багаж в этой компании. Тем Не Менее то, что данный опыт позитивно повлияет на их будущее - несомненно.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля