Последние новости

Реклама

Прокуратура Гагаринского района Севастополя проверила исполнение законодательства о государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о защите информации, сообщила сегодня пресс-служба Севастопольского надзорного ведомства.

По итогу проверки, были приняты меры к признанию информации, размещенной на информационных страницах в сети Интернет, запрещенной к распространению.

Как сообщает ведомство, в результате мониторинга на информационных страницах в сети Интернет установлены 5 сайтов, на которых организованы азартные игры в форме онлайн-казино.

«На страницах сайтов предлагается зарегистрироваться, заполнить соответствующую форму и внести депозит с помощью платежных систем. После регистрации открывается доступ к азартным играм. Материалы, размещенные на страницах сайтов, побуждают неопределенный круг лиц к нарушению законодательства, регулирующего деятельность по организации и проведению азартных игр», — подчеркнули в ведомстве.

Прокуратурой в Гагаринский районный суд подано 5 исковых заявлений о признании информации, размещенной на выявленных интернет страницах запрещенной к распространению на территории Российской Федерации.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля