Последние новости

Реклама

В керченском техникуме провели торжественную линейку В Керченском технологическом техникуме, 11 апреля, в день 72-й годовщины освобождения города-героя Керчь, проведена торжественная линейка, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Также присутствующие торжественно возложили цветы к братской могиле на ул. Фабричной, к памятной Стелле, с фамилиями работников железорудного комбината погибших в боях Великой Отечественной Войны Советского народа с немецко-фашисткими захватчиками.

В литературной композиции, подготовленной преподавателем истории Будник А.П., приняли участие обучающиеся Анастасия Дьячкова и Сергей Лебедев

Минутой молчания обучающиеся и сотрудники техникума почтили память бойцов, командиров и жителей погибших в боях за оборону и освобождение нашего города.

В 11 часов представители всех учебных групп организованно прибыли к памятникам погибшим Керчанам в годы Великой Отечественной Войны и возложили цветы.

«Мы Керчане чтим и помним известные и неизвестные имена освободителей нашего города. Мы должны не забывать героическую историю нашего города-героя Керчь».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля