Последние новости

Реклама

Крым осваивает ближневосточное направление: после Израиля – Ирак
В Крым прибыла делегация Ирака во главе с лидером парламентского блока «Аль-Ахрара», экс-министром правительства страны Дхиаа Найм Абдулла Аль-Асади, сообщает издание РИА «Новый День».

Как передаёт корреспондент NDNews, в аэропорту Симферополя делегацию встречали заместитель председателя Госсовета Крыма Ремзи Ильясов и вице-премьер крымского правительства, постоянный представитель РК при президенте РФ Георгий Мурадов.

Глава иракской делегации отметил, что он искренне гордится своей дружбой с Россией, поблагодарил за приглашение посетить Крымский полуостров, гостеприимство, а также выразил надежду на дальнейшее развитие политических, экономических и культурных связей между Республикой Крым и Ираком, сообщает пресс-служба Госсовет Крыма.

В ходе визита в Крым запланированы деловые встречи членов иракской делегации с руководством республики. Дхиаа Найм Абдулла Аль-Асади также примет участие в мероприятиях в честь празднования второй годовщины принятия конституции Республики Крым. Гости посетят музеи и достопримечательности Бахчисарая, Севастополя и Ялты.

Татьяна Ильина

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля