Последние новости

Реклама

Симферополь. Крымские спасатели оказали помощь в ликвидации последствий лобового столкновения двух легковых автомобилей, происшедшего сегодня рано утром на трассе Симферополь – Москва. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе главного управления МЧС России по Республике Крым, сообщает издание «Крыминформ».

По информации пресс-службы, дорожно-транспортное происшествие произошло в 5 часов утра в районе села Новоандреевка. В результате лобового столкновения автомобилей «Москвич-2140» и Citroën один из водителей, житель Новоандреевки 1994 года рождения, оказался зажат в деформированном салоне.

«Пострадавший без применения аварийно-спасательного инструмента был извлечен крымскими спасателями из автомобиля и направлен сотрудникам скорой медицинской помощи. Кроме того, в результате ДТП пострадали пассажир «Москвича» 1997 года рождения, а также водитель Citroën 1963 года рождения, его пассажир 1965 года рождения», – говорится в сообщении.

В спасательной операции принимали участие оперативная группа первого пожарно-спасательного отряда, первое отделение 31 пожарно-спасательной части, две кареты «скорой помощи» и сотрудники ГИБДД.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля