Последние новости

Реклама

Симферополь. Крым освоит до конца года 30 млрд руб, выделенные в рамках федеральной целевой программы развития Крыма и Севастополя на возведение 300 объектов. Об этом на своей странице в Facebook написал глава Республики Крым Сергей Аксёнов, комментируя состоявшееся сегодня совещание по вопросам реализации федеральной целевой программы под руководством министра экономического развития РФ Алексея Улюкаева, сообщает издание «Крыминформ».

«Работа ведётся системная и конкретная. Подтверждением этому служит то, что за прошедшие 3 недели в данном направлении сделано больше, чем за последние 2 года. Уроки и выводы сделаны, проведена серьезная работа над ошибками как региональными чиновниками, так и федеральными. Ко вторнику будут закончены регламенты прохождения и согласования документации, какие будут поданы вице-премьеру РФ Дмитрию Козаку. До конца года освоим 30 млрд рублей на 300 объектов, в этом не сомневаюсь. Причем данное освоение подразумевает качество выполнения работ в нужные сроки и по приемлемым ценам», – добавил Аксёнов.

Ранее сегодня Улюкаев отметил, что задача Дирекции по реализации федеральной целевой программы социально-экономического развития Крыма и Севастополя – оказание методической помощи, в частности, решение проблемных вопросов, а основная ответственность за реализацию программы лежит на государственном заказчике.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля