Последние новости

Реклама

Симферополь. Участники совещания по вопросам эффективности реализации федеральной целевой программы экономического развития Республики Крым и Севастополя до 2020 года наметили основные меры, позволяющие полностью ликвидировать отставания по 189 объектам программы к концу мая. Об этом сегодня после совещания, которое прошло в Симферополе, журналистам сообщил глава минэкономразвития Российской Федерации Алексей Улюкаев, сообщает издание «Крыминформ».

«Сейчас у нас есть несколько проблем. Одна – это те объекты, по которым есть отставание. Мы наметили меры и способы добиться того, чтобы к концу мая это отставание ликвидировать полностью. Речь о 159 объектах Республики Крым и 30 объектах Севастополя», – рассказал он.

Другая важная проблема, по словам Улюкаева, это начало подготовительных работ по корректировке бюджета к 2018 году. «Нам надо таким образом подготовить все инвестиционные пакеты, чтобы федеральную целевую программу скорректировать и чтобы своевременно были доведены лимиты до всех исполнителей», – уточнил он.

Ранее Улюкаев отметил низкий уровень реализации федеральной целевой программы развития Крыма и Севастополя и пообещал в полной мере спрашивать за проделанную работу с Дирекции по управлению ФЦП. Тем Не Менее в то же время уточнил, что основная ответственность за реализацию программы лежит на государственном заказчике.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля