Последние новости

Реклама

В Симферополе прошло подведение итогов Республиканского конкурса рисунков «Я голосую за Россию» Министерство внутренней политики, информации и связи Республики Крым совместно с Министерством образования, науки и молодежи Республики Крым подвели итоги Республиканского конкурса рисунков «Я голосую за Россию», посвященного Дню Общекрымского референдума. В торжественном мероприятии принял участие заместитель министра внутренней политики, информации и связи Республики Крым Вадим Первых.

Всего в конкурсе приняло участие более 430 работ из 25 регионов Крыма, в финал вышли 86. Из них жюри отобрали 14 лучших.

Замминистра отметил высокий уровень подготовки молодых участников конкурса, который проводился с 8 февраля по 3 марта 2016 года.

«Нам очень приятно быть причастными к этому празднику, как и к самому конкурсу рисунков «Я голосую за Россию». При поступлении конкурсных работ мы не ожидали увидеть такое большое количество талантливых творений. Мы увидели то, как воспринимают события «Крымской весны» юные авторы. Спасибо вам за то, что вы показали насколько искренне вы ощущаете ту теплоту, которую нам дарит вся Россия», — сказал Вадим Первых.

По словам замминистра, лучшие работы победителей конкурса были размещены на «ситилайтах» и «билбордах» на территории Крыма.

«Мы посчитали что не имеем никакой возможности скрывать данные рисунки от общественности и по решению министерства внутренней политики, информации и связи Республики Крым рисунки победителей конкурса были размещены на объектах наружной рекламы по всей территории Крыма», — отметил Вадим Первых.

Также по инициативе министерства внутренней политики, информации и связи Республики Крым на сайте «Крымская весна» был размещен альбом с конкурсными рисунками.

В завершении мероприятия замминистра вручил победителям конкурса памятные подарки и пожелал творческих успехов.

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля