Последние новости

Реклама

РИА Новости. Американский боец смешанных единоборств (ММА) Джефф Монсон не вступит в КПРФ в данный момент, однако ему близка идеология и он бы желал встретиться с руководителем партии Геннадием Зюгановым, чтобы узнать о планах коммунистов, будущей программе, сообщил РИА Новости менеджер спортсмена Маршалл Коминс.
Коминс подчеркнул, что только он и его коллега Дмитрий Ермолаев являются представителями Монсона и вправе давать комментарии. Джефф Монсон подтвердил РИА Новости эту информацию.

"Джефф поддерживает взгляды коммунистов, это известно, ему близка их идеология. Он бы желал встретиться с руководителем партии в России, чтобы поподробнее узнать о планах коммунистов, их программе, дальнейших действиях", — сказал Коминс.

Свою поддержку коммунистических идей также подтвердил и Монсон. "Я поддерживал коммунистические идеи, мне они близки. В дальнейшем, после получения гражданства РФ (в настоящее время вопрос не решён — ред.), я бы желал встретиться с коммунистами России, с их партией, и поговорить, узнать об их планах. Тогда я подумаю и точно решу, вступать ли в партию, сейчас я не могу точно сказать", — сказал Монсон РИА Новости.

Монсон подчеркнул, что в дальнейшем, в мечтах, он бы желал, конечно, вступить в КПРФ, однако только после получения гражданства, разговора с Зюгановым, поднятия спорта в России. "Это мои долгосрочные планы", — пояснил боец.

Боец отметил, что важнейшей для него задачей в России является поддержка, подъём спорта. Для этого спортсмен собирается заняться открытием детских спортивных школ ММА в рамках своей компании Monson Productions. В планах у него также открытие спортивных комплексов для проблемных детей без присмотра, чтобы также им дать возможность реализовать себя в спорте.

Монсон за карьеру в ММА одержал 57 побед и потерпел 23 поражения при одной ничьей. Боец обладает черным поясом по бразильскому джиу-джитсу. Монсон не раз заявлял о своём желании стать гражданином РФ. Впервые о желании получить российское гражданство Монсон объявил в марте 2013 года, а в начале 2015 года он сделал татуировку с изображением скульптурной композиции "Родина-мать зовет!", установленной в Волгограде.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля