Последние новости

Реклама

Гостиницу «Крым» в Севастополе продают

Недвижимость АО «По туризму и экскурсиям «Крымтур», в том числе севастопольская гостиница «Крым» на площади Восставших в центре города, выставлена на продажу в интернете, сообщает издание «Севастопольская газета».

Вся сеть туристско-оздоровительных и гостиничных комплексов, входящих в структуру акционерного общества «По туризму и экскурсиям «Крымтур», выставлена на продажу. Общая сумма стоимости объектов превышает 10 млрд рублей. Соответствующие объявления появились на сайте http://www.domofond.ru/, сообщает Крыминформ.

В частности, владелец оценил ТОСК «Приморье» в Коктебеле в 2,8 млрд руб, ТОК «Маяк» в Феодосии – в 0,35 млрд руб, ТОК «Золотой Пляж» там же – в 0,77 млрд руб, ТОК «Чайка» и ТОК «Восход» в Алуште – по 1,05 млрд руб, ТОК «Горизонт» в Судаке – 1,4 млрд руб и два гостиничных комплекса — «Таврия» в Симферополе и «Крым» в Севастополе — по 1,4 млрд руб каждый.

Интересы собственника по указанным объявлениям представляет некий Михаил, который сообщил корреспонденту агентства, что объекты выставлены на продажу буквально месяц назад и не обременены долговыми обязательствами.

В Едином госреестре юридических лиц Российской Федерации (ЕГРЮЛ) АО «По туризму и экскурсиям «Крымтур» зарегистрировано 24 октября 2014 года с уставным капиталом 1,188 млн руб. Помимо основного вида деятельности — деятельность туристических агентств — в свидетельстве указаны ещё 43 дополнительных, включая, например, розничную торговлю мукой, сахаром, солью и т.п.

Ранее курортное объединение ЗАО «Крымтур» возглавлял депутат Государственного совета Республики Крым Евгений Михайлов, избранный от партии «Единая Россия» по Феодосийскому одномандатному избирательному округу №11. С перечисленными объектами многие связывают парламентария по сей день.

Тоже важно:

Дата: 7 апреля 2016 | Разделы: События
7 апреля 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля