Последние новости

Реклама

В Кировском районе полицейскими предъявлено обвинение в совершении кражи местному жителю
Следственным отделением ОМВД России по Кировскому району окончено досудебное следствие и предъявлено обвинение жителю Кировского района в совершении кражи запчастей у местного фермера. Ущерб от совершенного преступления составил более 130 тыс. рублей.

В ходе следствия выяснилось, что осенью 2015 года в отдел полиции обратился фермер, который сообщил о разукомплектовании  принадлежащей ему сельскохозяйственной техники и краже запчастей.

В ходе проведенных  мероприятий, в рамках возбужденного уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного п.«в» ч.2 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации, участковыми уполномоченными полиции было установлено, что кражу у совершил 45-летний местный житель.

Похищенные предметы  были изъяты по месту жительства обвиняемого, под напором предоставленных доказательств бандит сознался в совершенном преступлении.

Максимальным наказанием, предусмотренным санкцией данной статьи, является лишение свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля