Последние новости

Реклама

Не стремитесь к идеалу – станьте сами идеалом

Участницы фестиваля элегантности «Миссис Крым: Евпатория-2016» продолжают активно готовиться к главному событию конкурса – финальному гала-концерту, а мы продолжаем знакомить вас ходом этой подготовки, сообщает издание «Kalamit.info».

Как мы уже писали, претендентки на корону уже успели побывать на благотворительном концерте в поддержку Артема Андреева, пройти мастер-классы по правильному питанию «Новое тело», (его провел чемпион по бодибилдингу, функционер Федерации бодибилдинга и фитнеса Евпатории Илья Кольченко) и по построению тела (тренировку сделала титулованный финтес-инструктор New Body School Светлана Корниенко). Полученные знания и опыт девушки смогут применять самостоятельно даже в домашних условиях.

В комментарии нашему корреспонденту Светлана Корниенко поделилась впечатлениями от работы и общения с конкурсантками:

«Было очень приятно работать с участницами фестиваля. Видно, что девочки очень заинтересованы: в глазах каждой из них горит искра, желание быть лучше. На семинаре были раскрыты небольшие секреты красивой фигуры-азы правильного питания. Теперь девочки понимают что наш рацион состоит из белков, жиров и углеводов. И нарушение хотя бы одного звена данной цепочки ведет к лишним сантиметрам и килограммам. Также было очень приятно проводить тренировку: конкурсантки очень старались, хотя упражнения им давалась нелегко. У многих хорошая физическая форма, но не хватает выносливости».

В итоге участницы взяли за ежедневное правило для себя несколько советов тренера:

  • «мы то, что мы едим»,
  • «не стремитесь к идеалу – станьте сами идеалом»,
  • «вставайте пораньше: утро должно начинаться с зарядки и прогулки».

УЧАСТНИЦЫ О ПЕРВЫХ МАСТЕР-КЛАССАХ:

Людмила Щекина:

«Посетив мастер-класс по правильному питанию, я для себя узнала много полезного. Например, как правильно питаться, чтобы оставаться здоровой и красивой надолго. И это совсем не сложно, а главное – даже вкусно!

Тренировка по фитнесу оказалась очень продуктивной: работали все мышцы. Я поняла, что красота всё-таки требует определенных жертв, но и жертвы могут быть приятными и полезными!»

 

 

Наталья Громик:

«Я занимаюсь спортом, хожу в зал, стараюсь придерживаться правильного питания. Кстати, занимаюсь с Юлей и Ильёй. Они большие молодцы! Пришла на мастер-класс за эмоциями. И я их получила. Всегда приятно находиться в такой дружной и веселой атмосфере».

 

СОВЕТ ОТ УЧАСТНИЦЫ Ольги Шумковой:

«Совет для тех, кто желает похудеть: самое главное – придерживаться правильного питания и распорядка дня. И всегда ложитесь спать раньше – берегите и цените себя!»

 

 

Получив новые знания и впечатления, конкурсантки готовятся к следующим этапам фестиваля, о которых мы непременно вам расскажем.

Следите за новостями вместе с нами.

Фото Н. Зайцевой и из архива участниц



Тоже важно:

Дата: 6 апреля 2016 | Разделы: События
6 апреля 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля