Последние новости

Реклама

Тульский обком отправил на Донбасс новый гуманитарный груз

Тульские коммунисты - постоянные и активные участники всех гуманитарных конвоев на Донбасс - отправили собранную туляками гуманитарную помощь в составе 53-го гуманитарного конвоя КПРФ.
Вчера из подмосковного совхоза им. Ленина на юго-восток Украины отправился следующий гуманитарный автопоезд – 53-й по счету. На борту каждой из машин – все самое необходимое для жителей Донецкой и Луганской областей: продукты питания, медикаменты, детские вещи, посевной материал.

Стоит отметить, что Тульский обком КПРФ – участник всех партийных гуманитарных конвоев. На данный раз в подмосковный совхоз им. Ленина тульский штаб поддержки Донбасса привез продукты питания и детские вещи.

На импровизированном митинге выступил секретарь Тульского обкома партии, заместитель председателя Тульской областной Думы Алексей Лебедев.

- Туляки благодарны Компартии за возможность передавать гуманитарную помощь для братьев на Донбассе. С этим гуманитарным конвоем они передают привет мирным жителям и героям Новороссии, бойцам, какие защищают свои семьи и свою землю, - сказал Алексей Лебедев.

Экс-глава Луганской Народной Республики Валерий Болотов отметил, что борьба с бандеровской нечистью за мир и свободу на своей земле продолжается:

- Хочу выразить слова огромной благодарности Компартии Российской Федерации за поддержку и постоянные гуманитарные конвои, какие идут на Донбасс. В связи с непрекращающимися боевыми действиями эта помощь особенно необходима. Борьбу мы не оставим. И с такой поддержкой обязательно победим!

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля